Устав (новая редакция)

Устав образовательной организации

Свидетельство о гос регистрации

Свидетельство о государственной регистрации права.pdf

свидетельство о государственной регистрации.pdf

Свидетельство о постановке на налоговый учет

Свидетельство о постановке в налоговом органе.pdf

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

лицензия на осуществление обр. деятельности.pdf

лицензия на доп .pdf

Выписка из реестра лицензия.pdf

отчет самообследования 2022-2023 Колобок.pdf

программа развития (2).pdf

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА 273-ФЗ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
-РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

- ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

- ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ РАБОТНИОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

- КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР (копия)

Правила внутреннего распорядка.pdf

Положение о режиме занятий обучающихся        МБДОУ.pdf

Положение о языках образования.pdf

Положение о внутреннем контроле в ДОУ 2.pdf

Положение о контроле в доу 1.pdf

Приказ о внесении изменений об оплате труда 2021.pdf

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам ДОУ.pdf

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников ДОУ.pdfПоложение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.pdf

Положение о форме периодичности и подядке текущего контроля ДОУ.pdfКоллективный договор 2021 г..pdfПрограмма Всеобуча родителей.pdf
Положение о родительском всеобуче.pdf

План работы по пропаганде и обучению навыков здорового образа жизни с учетом образовательных отношений, требования охраны труда.pdf

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфракструктурой, объектами культуры и объектами спорта.pdf

Аналитическая справка.pdf

ДОКУМЕНТ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Платные услуги образовательным учреждением не оказываются

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Нет предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

паспорт доступности.pdf

СОУТ(Специальная оценка условий труда)

СОУТ.pdf

Свидетельство о государственной аккредитации  – Документы не предусмотрены. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", ч.1 статьи 92 по основным общеобразовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Оказание платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Нет