Независимая оценка качества образования.

Уважаемые участники образовательного процесса, родители (зак.представители ), педагоги!
Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашей образовательной организации.

Анкетирование проводится в целях изучения мнения участников образовательных отношений о качестве образовательной деятельности по показателям, касающихся:
• комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
• удовлетворенности материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг;
• наличия необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся;
• наличия соответствующих условий для индивидуальной работы с обучающимися;
• наличия дополнительных образовательных программ;
• наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся
• наличие возможности оказания обучающимся психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи;
• наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Анкета является анонимной.
Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Перейдите по ссылке , чтобы начать анкетирование

инструкция по НОК УООД.pdf