Важная информация!

Для детей, родители которых продолжат работу в нерабочие дни с 30.03.2020 по 30.04.2020  (работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность (в соответствии с Указом Президента Росиийской Федерации)), в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Ильичевский детский сад "Колобок" по желанию родителей может быть организована дежурная группа .

Для посещения дежурной группы детского сада необходимо направить в МБДОУ "Ильичевский детский сад "Колобок" по электронному адресу detsadilichevo@sovro.ru - заявление о приеме ребенка с прикреплением к нему отсканированных документов (справка с места работы вышеуказанных категорий родителей)  с последующим предоставлением оригиналов документов.

Телефон для связи - + 7 (978) 0219295

Основание:

Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 2 апреля 2020 года № 91-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У"